Gerbalayf-kupit.ru

Любительский блог

Содержание

Первый раунд

Первые матчи первого раунда прошли 21/22 июня 2003 года, ответные 28/29 июня 2003 года.

Команда 1 Итог Команда 2 1-й матч 2-й матч
Пашинг 2:2 (гв) ВИТ Джорджия 1:0 1:2
Энкамп 1:7 Льерс 0:3 1:4
Спартак Трнава 2:7 Победа 1:5 1:2
Партизани Тирана 3:3 (гв) Маккаби Нетания 2:0 1:3
Брно 3:3 (гв) Котайк 1:0 2:3
Копер 3:2 Загреб 1:1 0:3
Жальгирис Вильнюс 1:4 Эргрюте 1:5 1:2
Дьёр Флаг Венгрии 3:3 (гв) Этникос 1:1 2:2
Видеотон Секешфехервар Флаг Венгрии 4:5 Марек Дупница 2:2 2:3 (дв)
Одра 1:3 Шемрок Роверс 1:2 0:1
Тампере Юнайтед 2:2 (гв) Чехлаул 1:0 1:2
Сутьеска 4:1 Унион 3:0 1:1
Бангор Сити 2:6 Глория Быстрица 0:1 2:5
ОФК Белград 11:4 Транс Нарва 6:1 5:3
Динабург Даугавпилс 1:2 Вил 1:0 0:2
Полония Варшава 1:5 Флаг Казахстана Тобол Кустанай 0:3 1:2
Дубница 7:1 Олимпиакос Никосия 3:0 4:1
Дачия Кишинёв 5:1 Гота 4:1 1:0
Слобода 2:2 (п.3:2) Акюрейри 1:1 1:1
Шахтёр Солигорск Флаг Белоруссии 8:1 Ома Таун 1:0 7:1
Аллиансси 2:1 Хибернианс Паола 1:0 1:1

Второй раунд

Первые матчи второго раунда прошли 5/6 июля 2003 года, ответные 12/13 июля 2003 года.

Команда 1 Итог Команда 2 1-й матч 2-й матч
Акратитос 0:1 Аллиансси 0:1 0:0
Эргрюте 4:4 (гв) Ницца 3:2 1:2
Синот 4:3 ОФК Белград 1:0 3:3
Расинг Сантандер 2:2 (гв) Флаг Венгрии Дьёр 1:0 1:2
Слован Либерец 4:0 Шемрок Роверс 2:0 2:0
Тун 3:4 Брно 2:3 1:1
Брешиа 3:2 Глория Быстрица 2:1 1:1
Марек Дупница 1:3 Вольфсбург 1:1 0:2
Шахтёр Солигорск Флаг Белоруссии 3:5 Цибалия 1:1 2:4
Синт-Трёйденсе 0:3 Флаг Казахстана Тобол Кустанай 0:2 0:1
Виллем II 3:4 Вил 2:1 1:3
Победа 2:3 Пашинг 1:1 1:2
Слобода 2:5 Льерс 1:0 1:5
Тампере Юнайтед 1:0 Сутьеска 0:0 1:0
Дачия Кишинёв 5:0 Партизани Тирана 2:0 3:0
Копер 3:3 (гв) Дубница 1:0 2:3

Третий раунд

Первые матчи третьего раунда прошли 19/20 июля 2003 года, ответные 26 июля 2003 года.

Команда 1 Итог Команда 2 1-й матч 2-й матч
Тобол Кустанай Флаг Казахстана 0:4 Пашинг 0:1 0:3
Перуджа 4:0 Аллиансси 2:0 2:0
Эгалео 4:5 Копер 2:3 2:2
Нант 5:3 Вил 2:1 3:2
Ницца 0:1 Вердер Бремен 0:0 0:1
Вильярреал 3:1 Брешиа 2:0 1:1
Генгам 4:5 Брно 2:1 2:4 (дв)
Дачия Кишинёв 1:3 Шальке 04 0:1 1:2
Расинг Сантандер 1:3 Слован Либерец 0:1 1:2
Синот 0:3 Вольфсбург 0:1 0:2
Тампере Юнайтед 1:2 Цибалия 0:2 1:0
Херенвен 5:1 Льерс 4:1 1:0

Полуфиналы

Первые матчи полуфиналов прошли 30 июля 2003 года, ответные 6 августа 2003 года.

Команда 1 Итог Команда 2 1-й матч 2-й матч
Нант 0:1 Перуджа 0:1 0:0
Пашинг 5:1 Вердер Бремен 4:0 1:1
Брно 1:3 Вильярреал 1:1 0:2
Шальке 04 2:1 Слован Либерец 2:1 0:0
Херенвен 2:1 Копер 2:0 0:1
Цибалия 1:8 Вольфсбург 1:4 0:4

Финалы

Первые матчи финалов прошли 12 августа 2003 года, ответные 26 августа 2003 года.

Команда 1 Итог Команда 2 1-й матч 2-й матч
Пашинг 0:2 Шальке 04 0:2 0:0
Херенвен 1:2 Вильярреал 1:2 0:0
Перуджа 3:0 Вольфсбург 1:0 2:0

См. также

Ссылки

  • Информация о кубке на официальном сайте УЕФА