Gerbalayf-kupit.ru

Любительский блог

Кубок Интертото 1995 — был 35-м розыгрышем Кубка Интертото и первым розыгрышем этого турнира под эгидой УЕФА. Впервые после долгого перерыва в этом сезоне вслед за групповым раундом игрался турнир на выбывание. Два победителя полуфиналов («Страсбур» и «Бордо») получили путёвки в Кубок УЕФА.

Содержание

Групповой раунд

Группа 1

Поз Команда И В Н П ГЗ ГП Очки
1 Карлсруэ 4 3 1 0 13 4 7
2 Шеффилд Уэнсдей 4 2 1 1 7 5 5
3 Базель 4 2 0 2 6 6 4
4 Орхус 4 2 0 2 7 8 4
5 Гурник (Забже) 4 0 0 4 5 15 0
24 июня, 1995
Орхус 4-1 Гурник (Забже)
Базель 1-0 Шеффилд Уэнсдей
1 июля, 1995
Гурник (Забже) 1-2 Базель
Карлсруэ 3-0 Орхус
8 июля, 1995
Шеффилд Уэнсдей 3-2 Гурник (Забже)
Базель 2-3 Карлсруэ
15 июля, 1995
Орхус 2-1 Базель
Карлсруэ 1-1 Шеффилд Уэнсдей
22 июля, 1995
Шеффилд Уэнсдей 3-1 Орхус
Гурник (Забже) 1-6 Карлсруэ

Группа 2

Поз Команда И В Н П ГЗ ГП Очки
1 Кёльн 4 2 2 0 11 2 6
2 Люцерн 4 2 2 0 8 5 6
3 Эстер 4 2 1 1 7 5 5
4 Тоттенхэм Хотспур 4 1 0 3 3 13 2
5 Рудар 4 0 1 3 3 7 1
24 июня, 1995
Тоттенхэм Хотспур 0-2 Люцерн
Эстер 0-0 Кёльн
1 июля, 1995
Рудар 1-2 Тоттенхэм Хотспур
Люцерн 3-2 Эстер
8 июля, 1995
Кёльн 2-2 Люцерн
Эстер 3-1 Рудар
15 июля, 1995
Тоттенхэм Хотспур 1-2 Эстер
Рудар 0-1 Кёльн
22 июля, 1995
Кёльн 8-0 Тоттенхэм Хотспур
Люцерн 1-1 Рудар

Группа 3

Поз Команда И В Н П ГЗ ГП Очки
1 Арау 4 2 2 0 14 8 6
2 Жерминаль Беерсхот 4 2 2 0 10 5 6
3 Тромсё 4 2 1 1 13 4 5
4 ХБ Торсхавн 4 0 2 2 2 17 2
5 Университатя (Клуж-Напока) 4 0 1 3 3 8 1
24 июня, 1995
Арау 2-2 Тромсё
ХБ Торсхавн 0-0 Университатя (Клуж-Напока)
1 июля, 1995
Жерминаль Беерсхот 3-3 Арау
Тромсё 10-0 ХБ Торсхавн
8 июля, 1995
Университатя (Клуж-Напока) 0-1 Тромсё
ХБ Торсхавн 1-1 Жерминаль Беерсхот
15 июля, 1995
Жерминаль Беерсхот 4-1 Университатя (Клуж-Напока)
Арау 6-1 ХБ Торсхавн
22 июля, 1995
Университатя (Клуж-Напока) 2-3 Арау
Тромсё 0-2 Жерминаль Беерсхот

Группа 4

Поз Команда И В Н П ГЗ ГП Очки
1 Херенвен 4 3 0 1 13 2 6
2 Униан Лейрия 4 2 2 0 7 3 6
3 Нествед 4 1 2 1 7 6 4
4 Бекешчаба 4 1 2 1 9 9 4
5 Ton Pentre 4 0 0 4 0 16 0
24 июня, 1995
Бекешчаба 2-2 Униан Лейрия
Херенвен 2-1 Нествед
1 июля, 1995
Нествед 3-3 Бекешчаба
Ton Pentre F.C. 0-7 Херенвен
8 июля, 1995
Бекешчаба 4-0 Ton Pentre F.C.
Униан Лейрия 1-1 Нествед
15 июля, 1995
Ton Pentre F.C. 0-3 Униан Лейрия
Херенвен 4-0 Бекешчаба
22 июля, 1995
Нествед 2-0 Ton Pentre F.C.
Униан Лейрия 1-0 Херенвен

Группа 5

Поз Команда И В Н П ГЗ ГП Очки
1 Бордо 4 3 1 0 13 3 7
2 Оденсе 4 3 0 1 7 7 6
3 ХИК 4 1 2 1 6 6 4
4 Норрчёпинг 4 1 1 2 10 10 3
5 Богемианc 4 0 0 4 2 12 0
24 июня, 1995
Богемианc 0-2 Оденсе
Норрчёпинг 1-1 ХИК
1 июля, 1995
Бордо 6-2 Норрчёпинг
ХИК 3-2 Богемианc
8 июля, 1995
Оденсе 2-1 ХИК
Богемианc 0-2 Бордо
15 июля, 1995
Бордо 4-0 Оденсе
Норрчёпинг 5-0 Богемианc
22 июля, 1995
Оденсе 3-2 Норрчёпинг
ХИК 1-1 Бордо

Группа 6

Поз Команда И В Н П ГЗ ГП Очки
1 Мец 4 4 0 0 5 1 8
2 ЛАСК 4 1 2 1 4 4 4
3 Загреб 4 1 2 1 2 2 4
4 Партик Тисл 4 1 1 2 6 6 3
5 Кеблавик 4 0 1 3 3 7 1
24 июня, 1995
Кефлавик 1-2 Мец
ЛАСК 2-2 Партик Тисл
1 июля, 1995
Партик Тисл 3-1 Кефлавик
Загреб 0-0 ЛАСК
8 июля, 1995
Мец 1-0 Партик Тисл
Кефлавик 0-0 Загреб
15 июля, 1995
ЛАСК 2-1 Кефлавик
Загреб 0-1 Мец
22 июля, 1995
Партик Тисл 1-2 Загреб
Мец 1-0 ЛАСК

Группа 7

Поз Команда И В Н П ГЗ ГП Очки
1 Байер (Леверкузен) 4 4 0 0 12 1 8
2 ОФИ 4 3 0 1 8 5 6
3 Неа Саламина 4 1 1 2 4 5 3
4 Будучност (Подгорица) 4 1 1 2 7 9 3
5 Тервис (Пярну) 4 0 0 4 2 13 0
24 июня, 1995
Тервис (Пярну) 1-3 Будучност (Подгорица)
ОФИ 2-1 Неа Саламина
1 июля, 1995
Неа Саламина 2-0 Тервис (Пярну)
Байер (Леверкузен) 1-0 ОФИ
8 июля, 1995
Тервис (Пярну) 1-6 Байер (Леверкузен)
Будучност (Подгорица) 1-1[1] Неа Саламина
15 июля, 1995
Байер (Леверкузен) 3-0 Будучност (Подгорица)
ОФИ 2-0 Тервис (Пярну)
22 июля, 1995
Неа Саламина 0-2 Байер (Леверкузен)
Будучност (Подгорица) 3-4[1] ОФИ

Группа 8

Поз Команда И В Н П ГЗ ГП Очки
1 Фарул 4 3 1 0 6 2 7
2 Канны 4 2 2 0 5 3 6
3 Днепр (Могилёв) 4 1 2 1 7 8 4
4 Бечей 4 1 0 3 4 6 2
5 Погонь (Щецин) 4 0 1 3 6 9 1
24 июня, 1995
Погонь (Щецин) 1-2 Канны
Бечей 1-2 Фарул
1 июля, 1995
Днепр (Могилёв) 2-1 Бечей
Фарул 2-1 Погонь (Щецин)
8 июля, 1995
Погонь (Щецин) 3-3 Днепр (Могилёв)
Канны 0-0 Фарул
15 июля, 1995
Днепр (Могилёв) 2-2 Канны
Бечей 2-1 Погонь (Щецин)
22 июля, 1995
Фарул 2-0 Днепр (Могилёв)
Канны 1-0 Бечей

Группа 9

Поз Команда И В Н П ГЗ ГП Очки
1 Чахлэул 4 3 1 0 6 0 7
2 Гронинген 4 2 2 0 7 3 6
3 Беверен 4 1 1 2 6 8 3
4 Боби-Брно 4 1 0 3 6 9 2
5 Этыр 4 1 0 3 4 9 2
24 июня, 1995
Боби-Брно 1-2 Гронинген
Чахлэул 2-0 Этыр
1 июля, 1995
Этыр 3-2 Боби-Брно
Беверен 0-2 Чахлэул
8 июля, 1995
Гронинген 3-0 Этыр
Боби-Брно 3-2 Беверен
15 июля, 1995
Чахлэул 2-0 Боби-Брно
Беверен 2-2 Гронинген
22 июля, 1995
Гронинген 0-0 Чахлэул
Этыр 1-2 Беверен

Группа 10

Поз Команда И В Н П ГЗ ГП Очки
1 Бурсаспор 4 3 1 0 9 1 7
2 Кошице 4 2 2 0 10 7 6
3 Шарлеруа 4 2 0 2 6 5 4
4 Уимблдон 4 0 2 2 1 8 2
5 Бейтар (Иерусалим) 4 0 1 3 3 8 1
24 июня, 1995
Уимблдон 0-4 Бурсаспор
Бейтар (Иерусалим) 0-1 Шарлеруа
1 июля, 1995
Бурсаспор 2-0 Бейтар (Иерусалим)
Кошице 1-1 Уимблдон
8 июля, 1995
Бейтар (Иерусалим) 3-5 Кошице
Шарлеруа 0-2 Бурсаспор
15 июля, 1995
Уимблдон 0-0 Бейтар (Иерусалим)
Кошице 3-2 Шарлеруа
22 июля, 1995
Бурсаспор 1-1 Кошице
Шарлеруа 3-0 Уимблдон

Группа 11

Поз Команда И В Н П ГЗ ГП Очки
1 Страсбур 4 3 1 0 12 1 7
2 Тироль 4 3 0 1 9 6 6
3 Генчлербирлиги 4 2 0 2 10 7 4
4 Хапоэль (Петах-Тиква) 4 0 2 2 1 7 2
5 Флориана 4 0 1 3 1 12 1
24 июня, 1995
Флориана 0-4 Тироль
Генчлербирлиги 4-0 Хапоэль (Петах-Тиква)
1 июля, 1995
Хапоэль (Петах-Тиква) 1-1 Флориана
Страсбур 4-1 Генчлербирлиги
8 июля, 1995
Тироль 2-0 Хапоэль (Петах-Тиква)
Флориана 0-4 Страсбур
15 июля, 1995
Страсбур 4-0 Тироль
Генчлербирлиги 3-0 Флориана
22 июля, 1995
Хапоэль (Петах-Тиква) 0-0 Страсбур
Тироль 3-2 Генчлербирлиги

Группа 12

Поз Команда И В Н П ГЗ ГП Очки
1 Форвертс (Штайр) 4 3 1 0 8 2 7
2 Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне) 4 3 0 1 14 3 6
3 Спартак (Пловдив) 4 1 1 2 3 6 3
4 Ираклис 4 1 1 2 4 9 3
5 Панерис 4 0 1 3 2 11 1
24 июня, 1995
Спартак (Пловдив) 0-4 Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне)
Форвертс (Штайр) 3-0 Ираклис
1 июля, 1995
Панерис 1-1 Форвертс (Штайр)
Ираклис 0-0 Спартак (Пловдив)
8 июля, 1995
Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне) 5-1 Ираклис
Спартак (Пловдив) 3-0 Панерис
15 июля, 1995
Панерис 0-4 Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне)
Форвертс (Штайр) 2-0 Спартак (Пловдив)
22 июля, 1995
Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне) 1-2 Форвертс (Штайр)
Ираклис 3-1 Панерис

Отбор лучших

Гр Команда И В Н П ГЗ ГП Очки
12 Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне) 4 3 0 1 14 3 6
11 Тироль 4 3 0 1 9 6 6
7 ОФИ 4 3 0 1 8 5 6
5 Оденсе 4 3 0 1 7 7 6
3 Жерминаль Беерсхот 4 2 2 0 10 5 6
4 Униан Лейрия 4 2 2 0 7 3 6
9 Гронинген 4 2 2 0 7 3 6
10 Кошице 4 2 2 0 10 7 6
2 Люцерн 4 2 2 0 8 5 6
8 Канны 4 2 2 0 5 3 6
1 Шеффилд Уэнсдей 4 2 1 1 7 5 5
6 ЛАСК 4 1 2 1 4 4 4

1/8 финала

Команда 1   Счёт   Команда 2
Страсбур 4-0 Форвертс (Штайр)
Чахлэул 0-2 Мец
Херенвен 4-0 Фарул
Кёльн 1-3 Тироль
Байер (Леверкузен) 5-2 Оденсе
Бордо 3-0 Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне)
Арау 1-2 Карлсруэ
Бурсаспор 2-1 ОФИ

Четвертьфиналы

Команда 1   Счёт   Команда 2
Бордо 2-0 Херенвен
Тироль 2-2пен. Байер (Леверкузен)
Бурсаспор 3-3пен. Карлсруэ
Мец 0-2 Страсбур

Полуфиналы

Команда 1 Итог Команда 2 1-й матч 2-й матч
Тироль 2-7 Страсбур 1-1 1-6
Карлсруэ 2-4 Бордо 0-2 2-2

Примечание: Финал не игрался, победители полуфинала получили путёвки в Кубок УЕФА.

Примечания

  1. 1 2 Этот матч был сыгран в Белграде, так как домашний стадион клуба «Будучност» (Подгорица) не соответствовал стандартам УЕФА.

Ссылки

  • Официальный сайт УЕФА
  • Результаты на RSSSF